Организация

Техцентр Сумотори

4,2
Артем
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Техцентр Сумотори

Технохолдинг SUMOTORI - крупнейший поставщик техники на Дальнем Востоке и Сибири. Технохолдинг SUMOTORI предлагает новую и контрактную технику от ведущих мировых производителей. Является официальным представителем крупных торговых марок Японии, Кореи и Европы.

В состав Технохолдинга SUMOTORI входит Техцентр  - многопрофильный сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию крупногабаритной техники. С помощью высококвалифицированных специалистов и новейшего оборудования Техцентр выполняет весь спектр работ для грузовых и легковых автомобилей, а также для строительной и складской техники. Новая услуга Техцентра - круглосуточное выездное техобслуживание и эвакуация автомобилей. При сервисном центре имеется современная гостиница "HINOTEL".


Являясь официальным дилером HINO MOTORS в России, Техцентр Сумотори поставляет из Японии грузовые шасси Hino и устанавливает на них различные виды грузовых надстроек.

Все автомобили получают статус "Сделано в России", что подтверждается выдаваемыми на заводе ПТС. Производство сертифицировано по системе ISO 9001.

Также производится любая доукомплектация автомобилей и шасси клиентов.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Механик
Июль 2022
Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Доброжелательный коллектив . Возможность расти и обучаться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.